Поиск себя с помощью Таро и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиск себя с помощью Таро и не только... » Расклады - практика » Практика раскладов на любовь и отношения


Практика раскладов на любовь и отношения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме можно размещать и обсуждать расклады на личные взаимоотношения.

http://s59.radikal.ru/i164/0906/c1/3caff140ee9b.gif

Все сообщения не по теме будут удаляться.

0

2

Ко мне обратился Андрей с вопросом "Как будут развиваться отношения с Людмилой?". К месту пришелся расклад "О нем" (с поправкой на пол - "О ней":))

Расклад

http://editor.mantike.pro/spreads/3Uh7nPgaNcVFu7I6C1AiK2.png

1.Что она думает о нем? ВП
2.Что к нему чувствует?
3.Что показывает? 5К пп
4.Что чувствует на самом деле? Звезда
5.Какие цели преследует? 10М
6.Как проявит себя в течение месяца? КФ пп
7.Итог общения. ВМ

1. Андрей - человек надежный, на него можно положиться, но немного скучноват.
2. Чувства противоречивые. Людмила находится в процессе обдумывания их отношений, она на пороге принятия решения.
3.Не подпускает его к себе, держит дистанцию. Ситуация неприятная.
4.Людмила лелеет надежды на светлое будущее, хочет найти подходящего партнера, мечтает об удачных отношениях. И в Андрее она хотела найти именно идеального партнера.
5. Она планирует расстаться с Андреем.
6. Людмила бросит его.
7.Она проявит себя не лучшим образом. Расставание будет некрасивым, грубым. А Людмила продолжит свои целевые поиски "идеального" мужчины.

Вот так сухо и кратко (как обычно:)) я и объяснила этот расклад Кверенту.

ОС

Через три дня после сделанного рассклада Людмила написала смс-ку Андрею: "Не звони мне больше! Ты слишком навязчивый!" И удалила его из списка друзей в соц.сетях. Они расстались.

0

3

Расклад "Песрпектива союза" для Валерии

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. 
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 
3. Планы Вашего партнёра на Вас. 
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. 
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. 
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. 
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. 
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время

http://sf.uploads.ru/9IKkd.jpg

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. 
4 мечей (одиночество)

Он отгородился сейчас от блтзких отношений. Видимо, после неудачного брака он еще зализывает раны и не хочет подпускать кого-то слишком бизко. А большое кол-во фигурных карт говорит о том, что людей-то вокруг много... Но они - лишь бутафория. Лишь попытка развеселить себя. Внутри у него рана.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 
Король Монет(банкир)

На самом деле он очень хорошо к Вам относится. Немного покровительствует, по-видимому. Он - хороший и мудрый друг, советчик. Влюбленности я не вижу, но ему нравится то, что у вас есть.
3. Планы Вашего партнёра на Вас. 
Королева Чаш (Мать)

Честно - я удивилась этой карте в этой позиции. Сразу напросился вопрос - а дети у него имеются? Просто возраст у него уже вполне зрелый, чтобы хотеть детей... И вполне возможно, что он рассматривает Вас в роли матери своих будущих детей.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. 
Король Чаш (Профессионал)

Он сейчас весьма слаб эмоционально. И он расчитывает, что именно Вы возьмете на себя ведущую роль в ваших отношениях. Но вытащить его  из его скорлупы будет не легко - Вам придется проявить большое терпение и женскую мудрость.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.
Паж Жезлов (иностранец)

Пока только визиты в гости, короткие путешествия куда-либо, свидания. Ничего постоянного в виде совместной жизни пока от него не ждите.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. 
7Монет (прогресс)

Да, раскачать его будет трудно. Возможно, даже пытаться пока не стоит. Как видите, прогресса не ждите.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.
Королева Жезлов (наперсница)

Вам надо стать его другом, надежным и искренним. И опять же набраться терпения. Если у Вас есть цель и желание быть с ним, иметь с ним в дальнейшем более близкие отношения, то надо уметь думать логически и продумать стратегию, ради достижения этой цели.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время
Смерть (изменение)

Я смотрела на срок до конца этого года. В мбк написано: "измените Ваш менталитет и Ваши привычки, чтобы Ваша мечта осуществилась". В общем, это то, о чем я уже писала в других позициях. Терпение, мудрость, стратегия. И тогда что-то должно сдвинуться с мертвой точки.

Удивительные карты по-моему. Интересно, как отыграются.

0


Вы здесь » Поиск себя с помощью Таро и не только... » Расклады - практика » Практика раскладов на любовь и отношения