Поиск себя с помощью Таро и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карта дня

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Карта дня на 14.04.14 для Marganika.

Карта "Отшельник" из колоды Луиса Ройо "Лабиринт".
http://forumstatic.ru/files/0013/c1/b9/24485.jpg

Если на этот день не запланированы важные, безотлагательные дела, лучше посвятить его себе - своему самосовершенствованию. Этот день идеален для прогулок и медитации. Если на 14-е все-таки запланировано какое-то важное дело, следует довериться внутреннему голосу и вдумчиво, без спешки довести его до конца.

+1

2

Моя карта дня на 14.04.14 - "Тройка мечей" из колода Луиса Ройо "Лабиринт".

http://forumstatic.ru/files/0013/c1/b9/68945.jpg

Судя по всему, ничего хорошего в этот день меня не ждет. Начальство на работе, как всегда, будет выносить мозг. Скорее всего, сильнее чем обычно. Остается надеяться, что неприятные сюрпризы коснуться только работы. (К ним я мало-мальски уже привыкла)

0

3

Condesa la Loca

Condesa la Loca написал(а):

Если на этот день не запланированы важные, безотлагательные дела, лучше посвятить его себе - своему самосовершенствованию. Этот день идеален для прогулок и медитации. Если на 14-е все-таки запланировано какое-то важное дело, следует довериться внутреннему голосу и вдумчиво, без спешки довести его до конца.

Спасибо! Завтра вечером обязательно дам ОС!
P.S. Красивая колода)

0

4

Marganika

Красивая колода

А то) Она у меня не только красавица, но еще и умница)

0

5

Condesa la Loca

Condesa la Loca написал(а):

Если на этот день не запланированы важные, безотлагательные дела, лучше посвятить его себе - своему самосовершенствованию. Этот день идеален для прогулок и медитации. Если на 14-е все-таки запланировано какое-то важное дело, следует довериться внутреннему голосу и вдумчиво, без спешки довести его до конца.

Весь день чувствовала себя как-то одиноко...брошенной и покинутой, уставшей...хотелось зарыться в норку и не высовываться :unsure:
отыгралась карта)

А у тебя твоя 3Мечей как отыгралась?

0

6

Marganika, сложно сказать. Боюсь притянуть все за уши. Ничего плохого на работе не случилось, но слегка поцапалась, так что осадочек остался(((

0

7

Condesa la Loca
записывай в специальную тетрадочку :writing:

На завтра мне вытяни, пожалуйста)

0

8

Marganika
Итак, карта дня на 15.04.14 - "Пятерка жезлов" из колоды Луиса Ройо "Лабиринт"

http://forumstatic.ru/files/0013/c1/b9/74993.jpg

Думаю, что сегодня тебе предстоит небольшое испытание - либо "приятный разговор" с бывшим, может быть какие-то бытовые терки с матерью. В любом случае, тебе не стоит уступать, надо проявить себя - стоять на своей позиции.
Еще один вариант - ты встанешь перед сложным выбором и тебя будут мучить противоречия...

+1

9

Condesa la Loca
ну в общем "бытовуха" была. Ходили на экскурсию, тяжко было. Я бы сказала, что больше у меня была борьба с самой собой. Успокаивала себя, чтоб не беситься. У сына тестирование, ему тяжко, надо сохранять спокойствие, а лунное затмение сегодня явно на меня действовало деструктивно.

0

10

Marganika
Карта дня на 16.04.14 - опять "Отшельник" из колоды Луиса Ройо "Лабиринт"))) Ты на этой неделе вся такая задумчивая, вся такая интровертная)

+1

11

Condesa la Loca написал(а):

Карта дня на 16.04.14 - опять "Отшельник" из колоды Луиса Ройо "Лабиринт"))) Ты на этой неделе вся такая задумчивая, вся такая интровертная)

Ой, нет! Не вытягивай мне больше эту карту! :tired: Меня сегодня снова заставили чувствовать себя одной-одинёшенькой... обреченность такая...тоска...Просто был звонок, и потом меня накрыло так слегонца... медным тазиком... :'(

+1

12

Marganika, вытянула тебе позитивную карту из колоды Луиса Ройо "Лабиринт" - "Королева Кубков".

http://forumstatic.ru/files/0013/c1/b9/76819.jpg

Так что сегодня - спокойствие, равновесие. Сконцентрируйся на своей любви к детям, не иди на конфронтацию. ИМХО, так же хорошее время для гадания)

0

13

Condesa la Loca написал(а):

ИМХО, так же хорошее время для гадания)

страстная седьмица. не гадаю и ничего не практикую, хотя планы коварные вынашиваю :idea:
В общем, сегодня день был ровным, все как обычно) Одно примечательно - сегодня твердо приняла решение пить воду! даже приложение на телефон установила, которое отмеряет кол-во выпитой мною воды и напоминает выпить стаканчик) Просто я вообще ооочень мало воды пью, что, конечно, не простительно. Сегодня нахлобучила в себя 1,5 л и это не предел, по мнению приложения)) А я уже чувствую себя аквариумом, но терплю))
В общем, я Королева Воды) Спасибо за карту! :)

Завтра планируется событие небольшое, вытяни мне на завтра карту, пожалуйста)

+1

14

Итак, сегодня твоя карта дня - "Семерка пентаклей" из колоды Луиса Ройо "Лабиринт".

http://forumstatic.ru/files/0013/c1/b9/27578.jpg

Ты можешь испытать чувство неудовлетворенности от проделанной работы, чтобы с этим справиться, ты должна помнить, что серьезные дела быстро не делаются - наберись терпения и действуй медленно и обдуманно.

+1

15

Condesa la Loca написал(а):

Ты можешь испытать чувство неудовлетворенности от проделанной работы, чтобы с этим справиться, ты должна помнить, что серьезные дела быстро не делаются - наберись терпения и действуй медленно и обдуманно.

Пишу отчет о вчерашнем дне)
Нет, никакой неудовлетворенности я не чувствовала. Сначала все делали домашнее задание впопыхах, т.к. я торопилась, но главное событие дня - поход к нотариусу с б.мужем - прошел хорошо. И народу было мало, управились за час, наверное, не больше, да и сами спокойны были, обошлось без хамства с его стороны. Ребенка отправила, все слава Богу.
Спасибо)

0

16

Marganika
Карта дня на 26.04.14 - "Паж мечей" из колоды Луиса Ройо "Лабиринт"

http://forumstatic.ru/files/0013/c1/b9/75010.jpg

Возможно тебя ожидает конфликт, какая-то сложная ситуация после которой твое состояние может улучшиться, но тебе нельзя терять самообладания и тогда,  эта ситуация сыграет на руку.

+1

17

Condesa la Loca написал(а):

Возможно тебя ожидает конфликт, какая-то сложная ситуация после которой твое состояние может улучшиться, но тебе нельзя терять самообладания и тогда,  эта ситуация сыграет на руку.

В общем, я просила карту из-за определенного события, и прямо с утра она отыгралась)) В мои планы было совершено вероломное вторжение (хотя и не совсем неожиданное;)), планы накрылись медным тазом, но я не переживала особо. Отнеслась к ситуации спокойно и буду ждать продолжения)
Спасибо :cool:

0

18

Уф, я большая негодяйка(((  :'(  Совсем забыла про карту дня. Исправляюсь - на 13.05.14 тебе выпала шестерка жезлов из колоды Луиса Ройо.
http://forumstatic.ru/files/0013/c1/b9/17144.jpg
Словом, я думаю, что для тебя это будет удачный день. Возможно именно завтра у тебя получится завершить какие-то муторные дела, избавиться от чего-то, тяготившего тебя все это время. Да и эмоциональный подъем будет мощный) По крайней мере я на это надеюсь)

+1

19

Condesa la Loca
спасибо! действительно, аж несколько дел сразу доделала в этот день. Дел давно отложенных. Вот например, в комиссию по дет.садам позвонить, и еще чего-то, уж и не припомню)

0