Поиск себя с помощью Таро и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиск себя с помощью Таро и не только... » Расклады - практика » Практика раскладов на Малой Ленорман


Практика раскладов на Малой Ленорман

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выкладываем отыгравшиеся расклады на этом замечательном оракуле со своими комментариями и обратной связью)

0

2

Просмотрев видео по раскладу на поиск человека на оракуле Ленорман, решила испробовать его на практике. Практики работы с оракулом у меня минимум - только знакомлюсь, поэтому на точность результата особо не надеялась.
А тут как раз случай подходящий подвернулся - пропал хороший знакомый. По крайней мере не звонит, не пишет, телефоны то выключены, то не отвечают. Вот, думаю, и проверю, где он и что происходит)))
Сигнификатором выбрала, конечно, карту 28 - Мужчина.
Карта выпала в 4 Доме - Доме кровных родственников, родителей. Вместе с ней выпали Кольцо и Дерево.
Таким образом, Кольцо+Дерево+Мужчина
Смотрю сочетания Дерево+Кольцо=крепкие отношения, исполняемые обязательства. Я трактовала так, что он уехал к родителям и выполняет там каким-то образом свой "сыновий долг"). По прошествии недели, т.е. сегодня, он проявился. Оказывается, он был в отпуске, уезжал к родителям и помогал отцу чинить крышу гаража.))
Вот так удивительно точно карты нашли мне человека!)

0


Вы здесь » Поиск себя с помощью Таро и не только... » Расклады - практика » Практика раскладов на Малой Ленорман